Выбран город:
Ярославль

Выбрать другой город:

Предложение: няни в Ярославле

Адрес: Республиканская, 48

18 августа 2013 г. в 06:33 объявление № У-4004963 (401334)

Написать Связаться
avatar Елизавета

id: 264708 зарегистрирован 03.03.2010

Если Вам требуется няня или вы нуждаетесь в услугах домработницы или сиделки, наше агентство предлагает Вам свои услуги по подбору домашнего персонала в Ярославле. Мы располагаем обширной базой данных персонала, такого как: горничная, экономка, повар, компаньонка, домашняя пара, водитель, помощник по хозяйству.



Если у Вас не хватает рук для ведения домашнего хозяйства, если Вы не любите домашнюю работу - уборку, чистку, готовку, стирку, глажку и т.д., но очень цените в доме чистоту, порядок и уют, значит, Вам нужна помощница по хозяйству - опытная домработница, служанка или горничная – специалист, профессионально владеющий навыками ведения домашнего хозяйства. Именно она примет на себя основной груз забот и хлопот по дому.



Для нашей компании няня - это не просто человек, а в первую очередь друг для Вашего малыша, с которым он проводит очень много времени. Друг который отвечает за жизнь и здоровья вашего ребенка. Поэтому мы относимся с огромной ответственностью при подборе персонала. По правилам нашего агентства нянь гувернантка должна знать возрастные особенности ребенка, методики раннего развития, должна обладать профессионализмом быть заботливой, ласковой, умной и доброй.



Постоянная занятость на работе не позволяет вам уделить внимание больному родственнику или нет возможности сидеть рядом с больным круглые сутки? Не расстраивайтесь, из этой ситуации есть выход – сиделка для больных на дому. А найти ее Вам поможет наш портал! Здесь Вы сможете подобрать профессиональную сиделку для лежачего больного, которая сможет обеспечить круглосуточный уход.



Перед тем, как приступать к поиску репетитора, следует определиться с целью обучения. Если нужен репетитор для помощи школьнику с проблемным предметом или для подготовки ЕГЭ, то это лучше всего сделает хороший школьный учитель. Но к сдаче вступительного экзамена в университет никто не подойдет лучше опытного преподавателя ВУЗа. И лучше всего будет, если этот преподаватель хорошо знаком с заданиями для вступительных экзаменов и с требованиями приемной комиссии. Если преподаватель ручается за результат, то вероятно, он имеет большой опыт, но и цены за обучение будут соответствующие. Однако не стоит экономить на этом. Знания – это не та область, где можно позволить себе это. Все затраты на окупятся многократно в будущем.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://yar.barahla.net/services/246/4004963.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.