Сдам: квартиру в Ярославле
Адрес: Авиаторов 26
27 июля 2021 г. в 05:38 объявление № Н-27216494
Кол-во комнат: 1
Благоустроенная квартира в тихом и удобном районе, улица спокойная. Индивидуальная планировка создает комфорт и уют. Дом аккуратный, ухоженный, красивый. Теплая, уютная, в хорошем состоянии, добротная постройка. Качественно и заботливо сделано. В шаговой доступности торговые точки, детсад, поликлиника. Удобная инфраструктура. Транспортная доступность хорошая. Теплая домашний очаг для семьи.
Все удобства. Красивая и надежная сантехника , кровля, полы, двери, окна из стройматериалов высокого класса. Достойные соседи.
Осмотр в любое удобное для Вас время, подробности по телефону. С реальным жильцом будет торг: торгуемся, осматриваем, прогуливаемся.
Звоните, Пишите, отвечу на все вопросы!
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://yar.barahla.net/nedvizhimost/arenda-kvartir/27216494_sdam-kvartiru.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные
Похожие объявления: