Выбран город:
Ярославль

Выбрать другой город:

Предложение: лучшая подготовка по обществознанию, ЕГЭ в Ярославле

Адрес: Ярославль, ул. Суркова (центр)

18 декабря 2012 г. в 10:02 объявление № У-4190951 (867442)

Написать Связаться
avatar Елена сергеевна

id: 1667914 зарегистрирован 18.12.2012

Профессиональный обществовед Кузнецова Елена Сергеевна поможет вам грамотно организовать подготовку выпускника школы к поступлению в ВУЗ по интегрированному курсу ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Образование МГУ им. М.В.Ломоносова, большой опыт преподавания в ВУЗах философии, социологии, политических наук и др. дисциплин на факультетах социально-политических наук, social science, журналистики, юридическом, экономическом в отечественных и зарубежных ВУЗах) и частной практики. Имеются научные публикации и методические разработки. Интенсивный курс, авторские методики. Результаты от 80 баллов при ответственном отношении к занятиям и выполнении рекомендаций преподавателя. Занятия у Е.С.Кузнецовой помогают ученикам вырасти интеллектуально, повысить текущую успеваемость в школе, подготовиться к обучению в ВУЗе и, разумеется, подготовиться к конкурсным испытаниям в ВУЗ (ЕГЭ, другие виды экзаменов).На протяжении многих лет Е.С.Кузнецова успешно готовит абитуриентов к поступлению на самые престижные специальности в ЯрГУ им. П.Г.Демидова, в МГУ им. М.В.Ломоносова, другие ведущие ВУЗы страны.
Е.С. Кузнецова - преподаватель с государственной регистрацией деятельности. Уважаемые родители! Наличие у преподавателя государственной регистрации дает вам дополнительные гарантии и практически страхует вас от шарлатанов - "многостаночников" (репетитор берется преподать вам все на свете, включая обществознание, иностранный язык и... физику!) Выбор преподавателя - чрезвычайно ответственное дело!
Возможны занятия в малой группе (до 4-х человек) с предоставлением скидки по оплате.
Если затянули с началом подготовки, приходите заниматься летом. Действуют летние скидки.. Цена услуги, действующая на момент обращения фиксируется на весь период подготовки абитуриента.
Если вы сомневаетесь в том, какую стратегию подготовки вам лучше выбрать или в том, соответствует ли школьная оценка реальному уровню знаний вашего ребенка ( а на ЕГЭ будет проверять компьютер!), запишитесь на консультацию с тестированием. И помните, если вы обратились поздно, даже самый опытный преподаватель сможет оказать только ограниченную помощь. Что бы вам ни говорили "оптимисты". Ведь обществознание - это не один, а несколько предметов школьной программы, часть С представляет огромные трудности не только для неподготовленного школьника, но и для взрослого.
Желаю успехов абитуриентам и их родителям. Вам предстоят нелегкие испытания. Начинайте подготовку своевременно. А за помощью обращайтесь только к специалистам.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://yar.barahla.net/services/388/4190951.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.